Inner Banner

पूर्व निदेशक

Dr. Sushila Gore

डॉ. (श्रीमती) सुशीला गोरे

1957 to 1963
Dr. Sara Israel

डॉ. सारा इज़राइल

1964 to 1972
Dr. Indira Kapoor

डॉ. इंदिरा कपूर

14/07/1972 to 04/12/1972
Dr. Sushila Gore

डॉ. एस. बी तारणेकरी

05/12/1991 to 20/06/1995
Dr. Sunil Khaprde

डॉ. सुनील खपरदे

21/06/1995 to 17/04/2008
Dr. A.K. Bansal

डॉ. ए.के. बंसल

17/04/2008 to 20/12/2014
Dr. Deepak Raut

डॉ. दीपक राउत

20/11/2014 to 10/11/2021